PRÓXIMAS SUBASTAS

Página 1 (868 Lotes en 37 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35147755
JOSÉ LÓPEZ ENGUIDANOS (Valencia, 1760 - Madrid, 1812). “Academia masculina”, 1784.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 18 Jan 2021 17:45

Lote: 35147777
Escuela española; finales del siglo XVIII. “Academia desnudo masculino”.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 18 Jan 2021 17:54

Lote: 35147808
Escuela española; finales del siglo XVIII. “Estudios académicos para la Serie Caín y Abel”.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 18 Jan 2021 18:21

Página Siguiente