PRÓXIMAS SUBASTAS

Página 1 (874 Lotes en 37 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35146630
HÉCTOR PUÉRTOLAS (Zaragoza 1988) “Neoconfuncionismo”.2019. Acrílico sobre lienzo. Medidas: 40 x 50 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:00

Lote: 35232025
ENRIC RUBIÓ (Sant Jaume de Llierca, Gerona, 1964). Sant Privat de Bas (La Garrotxa). Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-1200 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:07

Lote: 35232010
MONIQUE CURIEL Bajo Salino. Óleo y técnicas mixtas con texturas sobre tela. Medidas 76 cm x 54 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:09

Lote: 35146808
ENRIC BALANZÀ (Valencia, 1957). “Trait ephemère”. Óleo sobre papel. Medidas: 25,5x27,5 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:10

Lote: 35232053
ALFONSO JIMENEZ BARRERA (Alcalá de los Gazules, Cádiz, 1959). "Tetera". Grafito sobre papel. Enmarcado.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1100 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:12

Lote: 35232004
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ (Palma, 1975). “Jilguero”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 74 x 55 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:14

Lote: 35130551
BANKSY (Brístol, Inglaterra, 1975). "Walled Off hotel Box set". Palestina, 2017.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1700 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:20

Lote: 35232034
AMAYA FERNÁNDEZ FARIZA (Bilbao, 1962). Mercadillo . Oleo sobre lienzo 3d. Medidas: 40 X 30 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:22

Lote: 35109913
Escuela francesa del primer tercio del siglo XX. “Personajes con perro”. Óleo sobre tábla.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:23

Lote: 35203952
PERE MUNNÉ SEGARRA (Barcelona, 1940). “Pare i fille”. Técnica mixta sobre lienzo.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 07 Jul 2020 17:25

Página Siguiente