PRÓXIMAS SUBASTAS

Página 1 (1036 Lotes en 44 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35130431
VALERIA ADAMI (Bolonia, Italia, 1935) y PAT ANDREA (La Haya, Países Bajos, 1942). Sin título, 1992,

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-600 Euros
Fin subasta 21 Sep 2020 17:16

Lote: 35162628
EMIL SCHUMACHER (Hagen, 1912- Ibiza, 1999). Sin título. Grabado, ejemplar H.C. Firmado y justificado a mano.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 4500-5000 Euros
Fin subasta 21 Sep 2020 17:26

Lote: 35162314
JOSÉ LUIS DOMINGO MILLÁN (Alcoy, Alicante, 1947). Sin título. Litografía,

Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 200-300 Euros
Fin subasta 21 Sep 2020 17:36

Lote: 35208821
ANTÓN PATIÑO (Monforte de Lemos, Lugo, 1957). Sin título. Serigrafía a cinco colores, ejemplar 35/75.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-300 Euros
Fin subasta 21 Sep 2020 17:37

Página Siguiente