PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
6
Página Siguiente

Lote: 35047263
Sofá Art Déco; Francia, hacia 1925. Madera de caoba. Medidas: 86 x 201,5 x 75 cm.

Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:44

Lote: 35162452
Caja probablemente SAMSON; Francia, siglo XIX. Porcelana esmaltada. Medidas: 6 x 18 x 9 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:48

Lote: 35188099
Reloj tipo pórtico, Francia, finales del siglo XIX. Madera y bronce dorado. Medidas: 44 x 23 x 13 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:49

Lote: 35233521
Colección de medallas conmemorativas a seis presidentes de la Generalitat de Cataluña.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:50

Lote: 35221370
MARTIN BRADLEY (Richmond, Inglaterra, 1931). Sin título, 1992, de la "Suite Olympic Centennial".

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:55

Lote: 35221348
KIM KI-CHAN (Seúl, 1913 – 2001). Sin título, 1992, de la "Suite Olympic Centennial".

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 25 Jun 2021 19:00
946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
6
Página Siguiente