PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
6
Página siguiente

Lote: 35278164
SANTIAGO MANGAS (Serradilla del Llano, Salamanca, 1976). "Travesía". Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:49

Lote: 35278481
JOSÉ LUIS PASCUAL SAMARANCH (Barcelona, 1947). Sin título, 1986. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-550 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:51

Lote: 35251846
VICTOR PEDRA (Barcelona, 1955). “El circo”. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:52

Lote: 35215061
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Composición”. Acrílico sobre tablex. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:54

Lote: 35112069
PERE PRUNA OCERANS (Barcelona, 1904 – 1977). “Retrato femenino”, 1971. Ceras sobre papel. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:55

Lote: 35218109
LUCA MONZANI (Italia, 1968). “Carmina”, 1989. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:58

Lote: 35188662
MARA BROWN COLOMER (Valencia, 1972). Sin título. Técnica mixta sobre tablex. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:58

Lote: 35232732
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “Horses”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 65 x 54 cm. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:00

Lote: 35250999
FRANÇOIS CHAVANEL (Francia, siglo XX). Sin título. Óleo y lacas sobre tabla. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:00

Lote: 35192663
RAQUEL AGUILAR ALONSO (Valencia, 1980). “Niño corriendo”. 2008. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:00

Lote: 35278165
SANTIAGO MANGAS (Serradilla del Llano, Salamanca, 1976). "Restablecer".2019 Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:00

Lote: 35238052
VICENÇ VIAPLANA (Granollers, Barcelona, 1955). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:01

Lote: 35250725
JUAN CARLOS FERRIGNO (Buenos Aires, 1960). “Red Bull RB08”.2012. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:02

Lote: 35278170
LISA NEVOT (EUA). "Break through", 2020. Acrílico y técnica mixta sobre madera de abedul. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2400 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:02
1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
6
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?