Próximas subastas
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1508 Lotes en 63 página/s
Alexis Diaz
Alexis Diaz
Lote 35324387
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:46
Ouka Leele
Ouka Leele
Lote 35275853
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600-650 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:47
Maria Coluccelli
Maria Coluccelli
Lote 35324351
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:48
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35324369
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:49
Mark Kostabi
Mark Kostabi
Lote 35222060
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450-500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:50
Death NYC
Death NYC
Lote 35266791
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:51
Obey Shepard Fairey
Obey Shepard Fairey
Lote 35330055
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200-220 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:52
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35324366
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:53
Juan Antonio Giraldo
Juan Antonio Giraldo
Lote 35094896
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:54
Escuela italiana del siglo XX
Escuela italiana del siglo XX
Lote 35252368
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:55
Sebas Brau
Sebas Brau
Lote 35324388
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 19:25
Escuela flamenca de 1620-1630. Taller de Rubens
Escuela flamenca de 1620-1630. Taller de Rubens
Lote 35112748
Próxima puja: 3200 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:00
Escuela española, finales del siglo XVIII.
Escuela española, finales del siglo XVIII.
Lote 35275373
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:02
Seguidor de Gregorio Fernández
Seguidor de Gregorio Fernández
Lote 35258404
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:02
Trabajo gótico; Escuela alemana; siglo XV.
Trabajo gótico; Escuela alemana; siglo XV.
Lote 35258398
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:04
Seguidor de Alonso Cano
Seguidor de Alonso Cano
Lote 35258401
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 7000-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:06
Pedro Anastasio Bocanegra
Pedro Anastasio Bocanegra
Lote 35276805
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 7500-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:08
Circulo de Carlo Maratta
Circulo de Carlo Maratta
Lote 35258415
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 9500-10000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:10
Busto relicario ; Escuela renacentista; Siglo XVI.
Busto relicario ; Escuela renacentista; Siglo XVI.
Lote 35258414
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4500-5500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:12
Escuela renacentista, s.XVI.
Escuela renacentista, s.XVI.
Lote 35266947
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:14
Escuela Alemana; circa 1500.
Escuela Alemana; circa 1500.
Lote 35258400
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:16
Circulo de Francisco Bayeu
Circulo de Francisco Bayeu
Lote 35119755
Próxima puja: 1100 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:18
Escuela andaluza; principios del siglo XVIII.
Escuela andaluza; principios del siglo XVIII.
Lote 35276725
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:20
Escuela italiana, finales del siglo XVII.
Escuela italiana, finales del siglo XVII.
Lote 35275380
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:22
1508 Lotes en 63 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.