NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
11
Página siguiente

Lote: 35245414
Escuela española del siglo XIX. “Bodegón”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:44

Lote: 35245674
RAMÓN AGUILAR MORÉ (Barcelona, 1924- 2015). “Virgen con Niño” 1953. Óleo sobre tablex. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:36

Lote: 35245670
TOMÁS MORAGAS Y TORRAS (Girona, 1837 – Barcelona, 1906). “Rey”. Dibujo a lápiz sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:54

Lote: 35245444
JOSÉ PEDRAZA OSTOS (Sevilla, 1880-1937). “La recolectora”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:26

Lote: 35245667
JOAQUIM TERRUELLA MATILLA (Barcelona, 1891 – 1957). “Paisaje” 1918. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:30

Lote: 35284322
IGNACIO GIL SALA (Barcelona, 1913 – 2003). “Personajes en el parque”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:28

Lote: 35245659
JOAQUIM VANCELLS VIETA (Barcelona, 1866 – 1942). “Paisaje montañoso”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:20

Lote: 35253073
OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 – Barcelona, 1967). “Terraza”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:04

Lote: 35284121
LUIS GRANER ARRUFÍ (Barcelona, 1863 – 1929). “Personaje”. Aguada sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:02

Lote: 35284107
MARIANO DE LA FUENTE CORTIJO (Palencia, 1856-Salamanca, 1916). "Marina". Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:58

Lote: 35284106
MARIANO DE LA FUENTE CORTIJO (Palencia, 1856-Salamanca, 1916). "Marina". Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:50

Lote: 35245668
JOAQUIM VANCELLS VIETA (Barcelona, 1866 – 1942). “Paisaje montañoso”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:22

Lote: 35245442
LUIS HUIDOBRO LAPLANA (Madrid, 1870 – 1936). “Calle de pueblo”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:32
1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
11
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?