NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
11
Página siguiente

Lote: 35148923
Escuela madrileña; primera mitad del siglo XVII. “El baño de Betsabé”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 7000 Euros
Valor estimado 15000-18000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 18:47

Lote: 35256410
Taller de BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO, siglo XVII. “Ecce Homo”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 7000 Euros
Valor estimado 12000-14000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 18:39

Lote: 35148881
ABRAHAM DE VRIES (ca.1590– ca. 1650) “Retrato de caballero”. Óleo sobre tabla de roble. ...


Próxima puja 7000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 18:31

Lote: 35138027
Círculo de FRANS FRANCKEN II (Amberes, Bélgica, 1581 – 1642) “El prestamista” ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 26 Jan 2022 16:38

Lote: 35252410
Escuela italiana, principios s.XVIII. "Escena clásica: autosacrificio del héroe". Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:37

Lote: 35148929
Marco; España, primera mitad del siglo XVII. Madera tallada y policromada. Presenta faltas en la talla. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:31
1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
11
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?