NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


886 Lotes en 37 página/s
Página anterior
11
Página siguiente

Lote: 35129595
ROBERTO FABELO (Camagüey, Cuba, 1950). Sin título. Litografía, ejemplar 99/150. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 04 Oct 2021 19:56

Lote: 35214729
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS,(Castellón, 1932). “La chica del peine”. Grabado sobre papel, ejemplar 41/50 ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1600-1700 €
Fin subasta 04 Oct 2021 19:00

Lote: 35188343
ISABEL IBÁÑEZ (Pamplona, 1946). “Sin titulo”. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 28/100. ...


Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:42

Lote: 35159808
JORDI PALLARÉS MOYA, (Barcelona, 1962). "Toro". Grabado sobre papel, Ejemplar 24/60. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:36

Lote: 35188340
RAFAEL CANOGAR GÓMEZ (Toledo, 1935). Sin título. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 192/200. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:34

Lote: 35238195
PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881 – Mougins, Francia, 1973). ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:25

Lote: 35159480
Autoría desconocida. Sin título. Litografía sobre papel. Ejemplar 1/100. ...


Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:28

Lote: 35214656
RAMÓN BILBAO (Bilbao, 1933). "Sin título" Serigrafía, ejemplar P.A. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:24

Lote: 35187460
MARGARET JEAN JOYES, (Nueva Zelanda, 1928). Sin título, 1977. Litografía, ejemplar 16/50. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:22

Lote: 35187502
PILAR PALOMER MATEO, (Barcelona, 1945). Sin título, 1982. Litografía, ejemplar H.C. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:20

Lote: 35189341
JOSÉ MANUEL BROTO GIMENO, (Zaragoza, 1949). “Sin título”. Litografía, ejemplar 47/100. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 350-450 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:19

Lote: 35214730
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS,(Castellón, 1932). “Gato en azules”. Grabado sobre papel, ejemplar 32/50. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:16

Lote: 35187508
ISIDRO MATEO, (Valencia, siglo XX). “Presentación del cuadro”. Litografía, ejemplar 49/50. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 04 Oct 2021 18:16
886 Lotes en 37 página/s
Página anterior
11
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?