NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1005 Lotes en 42 página/s
Página anterior
16
Página siguiente

Lote: 35251803
Escuela española, siglo XIX. “Evangelista”. Madera tallada. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:39

Lote: 35251802
Crucifijo esmaltado.s XX. Madera, metal y esmalte. Medidas: 33 x 29 cm. figura; 68 x 47 cm.(cruz). ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:37

Lote: 35233301
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Party".2020. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 300-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:10

Lote: 35251815
Pareja de plafones del siglo XX. Porcelana biscuit. Medidas: 14 x 18 cm y 18 x 22 cm. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:21

Lote: 35251814
Cornucopia del siglo XX. Madera tallada y dorada. Medidas: 56 x 31 cm. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:20

Lote: 35251813
Espejo del siglo XX. Madera tallada y dorada. Medidas: 104 x 75 cm (luz); 130 x 85 cm (marco). ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:34

Lote: 35251809
DANIEL ZULOAGA BONETA (Madrid, 1852 – Segovia, 1921). “Campesinas”. Cerámica esmaltada. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:32

Lote: 35251811
Pareja de plafones del siglo XX. Porcelana biscuit. Medidas: 25 cm (diámetro) y 37 cm (diámetro). ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:30

Lote: 35251817
Pareja de lámparas de sobremesa. En bronce. Medidas: 78 cm. alt. con pantalla. ...


Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:32

Lote: 35251812
Espejo del siglo XX. Madera tallada y dorada. Medidas: 104 x 75 cm (luz); 130 x 85 cm (marco). ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:35

Lote: 35251819
Pareja de lámparas. En bronce. Medidas: 56 cm. alt. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:28

Lote: 35251818
Lámpara de sobremesa, s.XX. En bronce. Medidas: 64 cm. alt. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:17

Lote: 35251801
Pareja de morteros de farmacia, s.XIX. Bronce. Medidas: 7 cm. alt. ...


Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:26

Lote: 35251799
Pareja de morteros de farmacia, s.XIX. Bronce. Medidas: 9 cm. alt. ...


Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 21 Oct 2021 18:13

Lote: 35251798
Pareja de morteros de farmacia, s.XIX. Bronce. Medidas: 12 cm. alt. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:58

Lote: 35252048
JOSEP NOVELLAS MONTANER (Mataró, Barcelona, 1950 - 2009). “Nature morte”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:42
1005 Lotes en 42 página/s
Página anterior
16
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?