Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35331946
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:16
Maestro Palmero
Maestro Palmero
Lote 35364520
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:15
Alfredo Opisso
Alfredo Opisso
Lote 35326057
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:14
Escuela catalana de finales del s. XX
Escuela catalana de finales del s. XX
Lote 35268703
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:13
Arcadi Mas i Fondevila
Arcadi Mas i Fondevila
Lote 35284454
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:12
Sebastián Llobet Ribas
Sebastián Llobet Ribas
Lote 35222529
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:11
Sebastián Llobet Ribas
Sebastián Llobet Ribas
Lote 35222534
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:10
Escuela vienesa, s. XIX
Escuela vienesa, s. XIX
Lote 35278591
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:08
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35112233
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:07
Van Ghell, s. XIX
Van Ghell, s. XIX
Lote 35112237
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:06
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35320046
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 28 Aug 2024 17:35
Escuela española s. XIX.
Escuela española s. XIX.
Lote 35218083
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:05
Josep Armet
Josep Armet
Lote 35218059
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:04
Ramón Capmany
Ramón Capmany
Lote 35218065
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:03
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35298402
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:02
Alejo Muntaner
Alejo Muntaner
Lote 35298389
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:01
Alejo Muntaner
Alejo Muntaner
Lote 35298388
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 18:00
Escuela vienesa, ca. 1800
Escuela vienesa, ca. 1800
Lote 35298387
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:59
Alejo Muntaner
Alejo Muntaner
Lote 35298390
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:57
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35330758
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:55
Escuela napolitana; finales del s. XIX.
Escuela napolitana; finales del s. XIX.
Lote 35310207
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:54
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35330762
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:53
Luis Arcas Brauner
Luis Arcas Brauner
Lote 35320055
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:52
Genaro Palau Romero
Genaro Palau Romero
Lote 35320094
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 17:49

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.