NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
16
Página siguiente

Lote: 35173136
JOSÉ GARCÍA CORDERO (República Dominicana, 1951). “Mediodía montecristi II”. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 7500 Euros
Valor estimado 13000-15000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 18:57

Lote: 35296479
Después de PABLO PICASSO (Málaga, 1881–Mougins, 1973). “Arlequín”. Alfombra de lana. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 17:54

Lote: 35221898
LARRY BELL (EUA, 1939). "Serie Barcelona Suite 9".1989. Litografía, ejemplar H.C. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 16:03

Lote: 35272628
PERE PRUNA OCERANS (Barcelona, 1904 – 1977). “El caballo blanco”, 1930. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 14000 Euros
Valor estimado 20000-25000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 19:12

Lote: 35252514
ISTVÁN HAÁSZ (Hungría, 1946). Sin título, 1988. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 850 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 25 Jan 2022 15:21

Lote: 35174185
FLORENCIA AISE DI PAOLA (Mendoza, Argentina, 1983). “Fearless”, 2016. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 5500-6500 €
Fin subasta 25 Jan 2022 19:52

Lote: 35118848
GAO XIAOWU (Fuijian, China, 1976). “Dreams Return N.1”, 2010. Bronce lacado, ejemplar 9/20. ...


Próxima puja 4000 Euros
Valor estimado 7000-8000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 18:21

Lote: 35173493
FRANCISCO BORES LÓPEZ (Madrid, 1898 – París, 1972). “Femme au citron”, 1947. Gouache sobre papel. ...


Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 17:33

Lote: 35221897
LARRY BELL (EUA, 1939). "Serie Barcelona Suite 9".1989. Litografía, ejemplar H.C. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 16:00

Lote: 35171422
IKELLA ALONSO (Madrid, 1971). “Le Havre”, 2019. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1300-1400 €
Fin subasta 25 Jan 2022 16:45

Lote: 35221993
RICHARD MACDONALD (EUA,1946). "First position".1994. Bronce, ejemplar 80/90. ...


Próxima puja 7000 Euros
Valor estimado 8000-10000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 18:37

Lote: 35221741
DON FINK (EE.UU., 1923 – Barcelona, 2010). “Composición”, 1970. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 15:57
1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
16
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?