NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 85 página/s
Página anterior
8
Página siguiente

Lote: 35193151
Escuela holandesa finales del XIX. Seguidor de los Brueghel. "Casas en el lago". Oleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:47

Lote: 35192163
RAMÓN BORRAJO DOMARCO (Baños de Molgas, 1949). “Bobbies”. Dibujo a carbón. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:55

Lote: 35188888
RODRIGO RAUSELL (Valencia, 1929). "San Vicente y flores". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:54

Lote: 35257626
Escuela española; finales del siglo XIX. “Retrato de torero”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:54

Lote: 35284318
MODEST URGELL INGLADA (Barcelona, 1839 – 1919). “Barca en la playa”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 13 Jul 2022 18:12

Lote: 35245440
LUIS FELIPE USABAL Y HERNÁNDEZ (Valencia, 1876-1937). “Hombre sentado”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 13 Jul 2022 18:04

Lote: 35245682
VENANCIO VALLMITJANA BARBANY (Barcelona, 1826/28 – 1919). "Maternidad". Terracota. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 13 Jul 2022 17:46

Lote: 35186208
LEOPOLDO GARCÍA RAMÓN (Valencia, 1876 – 1958). “Retrato de dama”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 07 Jul 2022 19:23
1019 Lotes en 85 página/s
Página anterior
8
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?