Nuevos lotes

Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248030
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:19
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248088
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:39
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248043
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:01
Seguidor de Murillo, s. XIX.
Seguidor de Murillo, s. XIX.
Lote 35248045
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:17
Escuela centroeuropea, s. XVII.
Lote 35248089
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:11
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248544
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:35
Columna peana de finales del s. XIX
Lote 35248539
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:53
Siguiendo modelos de Antonio Cano, s. XX
Lote 35248272
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:47
Siguiendo modelos de Sebastiano Piombo, s. XIX
Lote 35248397
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:15
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen Dolorosa, s. XIX.
Lote 35248074
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:09
Escuela inglesa del s. XIX
Escuela inglesa del s. XIX
Lote 35248420
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:25
Escuela holandesa del s. XIX
Escuela holandesa del s. XIX
Lote 35248384
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:21