BUSCAR - «JAUME PLENSA»

Página 1 (8 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35143196 JAUME PLENSA (Barcelona, 1955). “Vegetables”, 1999. Técnica mixta y collage sobre papel vegetal.
Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 18:42

Lote: 35089400 JAUME PLENSA (Barcelona, 1955). Sin título. Grabado, ejemplar 7/10. Firmado y justificado a lápiz.
Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 18:01

Lote: 35117527 JAUME PLENSA (Barcelona, 1955). "La neige rouge", 1991. Incluye 13 grabados al aguafuerte y un poema,
Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 4000-4500 Euros
Fin subasta 29 Oct 2018 18:32