VENTA DIRECTA SELECTA
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Lote 35307921
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Ushebti del Antiguo Egipto. Imperio Nuevo, ca.1550 a.C.-1070 a.C.
Lote 35246130
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Brasero de la cultura etrusca, s. VI a.C.
Lote 35267766
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Luca Scacchetti. Sofá Hydra Castor para Poltrona Frau
Lote 35300867
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Lote 35330457
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €