Pintura de Alta Época

Escuela italiana; finales del s. XVI.
Lote 35316287
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:45
Escuela lombarda; s. XVI.
Escuela lombarda; s. XVI.
Lote 35311287
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:47
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316678
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:51
Escuela florentina o sienesa; Finales del s. XVI.
Lote 35311259
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:53
Antonio Ponce
Antonio Ponce
Lote 35316725
Próxima puja: 17.000 €
Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:55
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35311307
Próxima puja: 26.000 €
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:57
Escuela holandesa; s. XVII.
Escuela holandesa; s. XVII.
Lote 35311335
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 12:59
“Éxtasis de San Francisco” Escuela española: s. XVII
Lote 35011445
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:01
Escuela francesa; finales del s. XVIII
Lote 35257347
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:03
Escuela holandesa, s. XVII
Escuela holandesa, s. XVII
Lote 35250247
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:05
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35222979
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:07
Escuela flamenca de principios del s. XVII
Lote 35297242
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:09
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35285894
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:15
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35285916
Próxima puja: 2.100 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:17
Atribuido a Gabriel De La Corte
Lote 35286219
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:19
Escuela valenciana, primera mitad del s. XVI
Lote 35331817
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:21
Escuela española del último tercio del s. XVII
Lote 35300907
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:23
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Lote 35247122
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:25
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35247259
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:27
Escuela valenciana, finales del s. XV
Lote 35278776
Próxima puja: 3.600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:29
Lote 35278775
Próxima puja: 3.600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:31
Escuela española o italiana del s. XVIII
Lote 35301694
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:33
Lote 35301693
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:35
Lote 35301692
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:37