Pintura de Alta Época

Atribuido a Jean-Baptiste De Cany
Lote 35286228
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:33
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35308180
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:35
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35318548
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:37
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35309408
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:39
Seguidor de Gerard Seghers, s. XVII
Lote 35314250
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:41
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35308181
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:43
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35121884
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:45
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35330040
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:47
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVIII
Lote 35278265
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:49
Lote 35278264
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:51
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331988
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:53
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331987
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:55
Según Carlo Cignani, s. XVII
Según Carlo Cignani, s. XVII
Lote 35253856
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:57
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35215758
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:59
Ferdinand de Braekeleer el Viejo
Lote 35254213
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:01
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:03
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35247259
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:05
Icono de viaje de la escuela flamenca, 1580-1600
Lote 35254194
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:07
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35314960
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:09
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314959
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:11
Bartolomé Montalvo
Bartolomé Montalvo
Lote 35301771
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:13
Círculo de David Teniers
Círculo de David Teniers
Lote 35315167
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:15
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314751
Próxima puja: 1.800 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:17
Escuela francesa del s. XVII.
Escuela francesa del s. XVII.
Lote 35254215
Próxima puja: 2.600 €
Valor estimado: 3.500 - 3.600 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 16:19