Nuestro servidor ha tenido problemas de conectividad entre las 13:25 y las 13:38, y se ha ampliado el tiempo de subasta en los lotes afectados. Disculpe las molestias
Our server has had connectivity problems between 13:25 and 13:38, and the auction time on the affected lots has been extended. We apologize for the inconvenience
Our server has had connectivity problems between 13:25 and 13:38, and the auction time on the affected lots has been extended. We apologize for the inconvenience
Pintura Siglo XX
Simo Busom
Lote 35301765
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:05
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:05
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:06
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:06
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:07
Rafael Griera
Lote 35301756
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:08
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:08
Juan Escoda
Lote 35301758
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:09
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:09
Josep Costa Vila
Lote 35301757
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:11
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:11
Francisco Bueno
Lote 35301761
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:12
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:12
Miquel Bosch Pla
Lote 35301755
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:14
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:14
Andrés Rozas Vilar
Lote 35183469
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:18
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:18
Escuela sevillana de principios del s. XX
Lote 35315163
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:20
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:20
Bernardino Celià
Lote 35301915
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:31
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:31
Mateu Llobera
Lote 35301914
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:32
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:32
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.