Pintura Siglo XX
José María Mallol Suazo
Lote 35248700
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:41
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:41
Rafael Durancamps
Lote 35227755
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:57
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:57
Manuel Humbert
Lote 35301956
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:59
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:59
Roland Oudot
Lote 35346373
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:01
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:01
Jean Deyrolle
Lote 35254334
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:03
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:03
Andrés Etchebarne
Lote 35314171
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:11
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:11
Orla Muff
Lote 35254327
Próxima puja: 2.700 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:15
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:15
Orla Muff
Lote 35254328
Próxima puja: 2.700 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:17
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:17
Menchu Gal
Lote 35306629
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:25
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:25
Rosa Riera
Lote 35301955
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:31
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:31
José Benlliure
Lote 35358905
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:35
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:35
José Benlliure
Lote 35160013
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:37
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:37
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.