SUBASTA PINTURA SIGLO XXI
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


36 Lotes en 2 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35233887
MERCEDES CASAS OCAMPO (Córdoba, Argentina, 1946). “Redes”.2019. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 2100-2500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:10

Lote: 35105257
YONAT VAKS (Israel, 1982). “Al margen”. Acrílico sobre lino. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:13

Lote: 35159809
GONZALO ALLER PERIS (Valencia, 1973). "Billie Eilish", 2021. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:14

Lote: 35233919
MIGUEL ROBLEDO CIMBRÓN (Mora de Rubielos, Teruel, 1956). "Arrebato" 2019. Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1500-1900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:15

Lote: 35233881
JESSICA GONZÁLEZ PRADOS (Barcelona 1988). "Las mujeres dan valor". Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1600-2000 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:35

Lote: 35214803
ADRIÁN MOMPARLER, (Madrid, 1982). "Light Street", 2018. Mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:49

Lote: 35233907
MARTIN MUGNOLO (Argentina,1973). Absorved in the depth. Oleo sobre tela. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1700-1900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:50

Lote: 35233909
MARTIN MUGNOLO (Argentina,1973). Sawn in the pool. Oleo sobre tela. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:01

Lote: 35233924
ALEXIS DÍAZ (Buñol, 1980). Artistic passion.2020. Óleo sobre lino. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:02

Lote: 35159368
ALBERTO BIESOK (Valencia, 1981). “La margen del río”, 2020. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:35
36 Lotes en 2 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?