AUCTIONS OF PINTURA SIGLO XXI
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 2 (106 lots on 5 page))

Next Page

Previous Page

Lot: 35183836
CRISTINA AUGE BRAU (Barcelona, 1994). “Pintura”. Técnica mixta sobre tela. Medidas: 66 x 42 cm.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:57

Lot: 35141626
GUILLERMO FERRER GAVILÁ (Valencia, 1967). “Bodegón con cebollas”. Óleo sobre cartón grueso.

Next bid 110 Euros
Estimated Value 600-700 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:58

Lot: 35183398
IVAN RUIZ (Madrid, 1974). "Dentro del sueño".2018. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 54 x 73 cm.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 1800-2200 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 18:00

Lot: 35143744
Jose Maria Madrid Sanz (Madrid, 1957) "Mediterránea IV". Oleo sobre lienzo. Firmado. Medidas: 80 x 60 cm.

Next bid 300 Euros
Estimated Value 1200-1500 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 18:01

Lot: 35176394
MARIA BEJARANO PIÑAR (Sevilla, 1971). “Waiting”. Acrílico y lacas sobre tras metacrilato.

Next bid 120 Euros
Estimated Value 700-900 Euros

Lot: 35183779
RICARD GUIU (Barcelona, 1960). "El espectador", 2015. Óleo sobre tela. Firmado. Medidas: 130 x 97 cm.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 1900-2300 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 18:10
Page 2 (106 lots on 5 page))

Next Page

Previous Page