Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Subastas
Obra gráfica y fotografía 2019-02-18
Arte Contemporáneo y Actual 2019-02-19
Siglo XIX y XX 2019-02-21
Obra gráfica y Arte contemporáneo 2019-02-27
Arqueología 2019-02-25
Vinos 2019-02-25
Joyas, relojes y vintage 2019-02-26
Alta Época 2019-02-28
Obra gráfica y fotografía 2019-03-04
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
Tapices
ARTE AFRICANO
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
MOBILIARIO
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
TEJIDOS
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
Instrumentos Musicales.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MEMORABILIA.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
MOTOR.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
TEJIDOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE PLATA

Colección de tres bolsos. pps. s.XX.
Tres bolsos. pps. s.XX.
Pareja de candelabros.pps.s.XX.
de candelabros.pps.s.XX.
Píxide, España finales del siglo XV.
Píxide, S. XV.
Importante caja de principios del s. XX
Caja en plata y esmaltes