Search ENDING AUCTIONS Categories el ajuste
ENDING AUCTIONS
NEW LOTS
PROMINENT LOTS
My Favorites
Auctions
Colección de vinilos de Jordi Tardà 2019-06-19
Colección particular de Vinos 2019-06-19
Alta Época 2019-06-20
Varios 2019-06-20
Arte Contemporáneo y Actual 2019-06-25
Obra Gráfica y Fotografía 2019-06-26
Siglo XIX y XX - Próximamente 2019-06-27
Arte Oriental 2019-07-01
Colección particular de violines 2019-07-01
Joyas y relojes- Próximamente 2019-07-02
Latest items sold
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ARTE AFRICANO
Asian Arts
BOOKS AND ENGRAVING
CERAMICS, PORCELAIN AND CRYSTAL
DESIGN
Lighting
Mobiliario
Objetos
DRAWINGS AND WATERCOLOUR
FURNITURE AND LAMPS
JEWELS
MODERN PRINTS
MUSICA | MEMORABILIA
Musical Instruments
Objects
PHOTOGRAPHY
Pintura Siglo XIX
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XXI
Pintura de Alta Época
SCULPTURE
Silver
TEJIDOS
Tapestries and Carpets
Vintage
Watches
Wines and Liquors
CATEGORIAS DE DIRECT SALES
19TH CENTURY PAINTINGS.
20TH CENTURY PAINTINGS.
21TH CENTURY PAINTINGS.
Archaeology.
Asian Arts.
Carpets, Rugs and Tapestries.
Ceramics, Porcelain and Crystal.
DESIGN.
FURNITURE AND LAMPS
Joyas.
MEMORABILIA.
MODERN PRINTS.
OLD MASTERS.
Objetos.
SCULPTURE.
Silver.
WATCHES.
Watercolor and Drawing.
CONECTAR COMO USUARIO
JOIN
Alerts
VISTA WEB
CONTACTO

AUCTIONS OF SILVER

Gran vaso de vino. Siglo XIX.
Vaso de vino. XIX.
Cristo crucificado del siglo XVIII.  Plata.
Cristo en plata ,s.XVIII