Cerámica, porcelana y cristal.
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Presentandor; BOCH FRÈRES KERAMIS, Belgica, c. 1900.
Lote 35272741
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563
Valor estimado: 600 - 700 €