Cerámica, porcelana y cristal.
Cupidos. Capodimonte. Finales XIX, Principios XX.
Lote 35359361
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Lote 35309707
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cinco esculturas de animales; s. XX.
Lote 35310280
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de esculturas; Manufactura Marcó Quart Girona, s. XX.
Lote 35310278
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.