Escultura.
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Lote 35248491
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Valor estimado: 800 - 900 €