Escultura.
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

117 Lotes en 5 página/s
Òscar Estruga
Òscar Estruga
Lote 35109190


Valor estimado: 300-400 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35232559


Valor estimado: 1000-1200 €
COMPRAR AHORA
Azulejo. Teruel, s. XVII
Azulejo. Teruel, s. XVII
Lote 35220536


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, s. XVII
Elemento de retablo. España, s. XVII
Lote 35220535


Valor estimado: 800-1000 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, s. XVII
Elemento de retablo. España, s. XVII
Lote 35220534


Valor estimado: 250-300 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, ca. 1600
Elemento de retablo. España, ca. 1600
Lote 35220533


Valor estimado: 300-400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Lote 35220584


Valor estimado: 450-500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35251485


Valor estimado: 100-150 €
COMPRAR AHORA
Kaws
Kaws
Lote 35252343


Valor estimado: 1200-1500 €
COMPRAR AHORA
David Art Studio
David Art Studio
Lote 35222608


Valor estimado: 800-850 €
COMPRAR AHORA
Viviane Brickmanne
Viviane Brickmanne
Lote 35276454


Valor estimado: 2000-2200 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35298038


Valor estimado: 150-180 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli
Cardeoli
Lote 35324426


Valor estimado: 1900-2700 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo Lizarraga
Ariel Elizondo Lizarraga
Lote 35318298


Valor estimado: 700-800 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardells
Joan Cardells
Lote 35222606


Valor estimado: 500-550 €
COMPRAR AHORA
Javier Mariscal
Javier Mariscal
Lote 35245969


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardells
Joan Cardells
Lote 35245968


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Enrique Brinckmann
Enrique Brinckmann
Lote 35257427


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Antoni Portas
Antoni Portas
Lote 35256750


Valor estimado: 600-800 €
COMPRAR AHORA
Gerard Sala
Gerard Sala
Lote 35116222


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Félix Lozano
Félix Lozano
Lote 35324306


Valor estimado: 1000-1300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35324332


Valor estimado: 600-800 €
COMPRAR AHORA
Félix Lozano
Félix Lozano
Lote 35324302


Valor estimado: 2600-3200 €
COMPRAR AHORA
117 Lotes en 5 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.