Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Ferran Alejandre Llosas
Ferran Alejandre Llosas
Lote 35110749

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
 Takao Inoue
Takao Inoue
Lote 35301254

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Alessandro Piano
Alessandro Piano
Lote 35301334

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
 Richard Orlinski
Richard Orlinski
Lote 35301256

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
 Andrea Giorgi
Andrea Giorgi
Lote 35301257

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Xavi Carbonell
Xavi Carbonell
Lote 35301333

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Florentijn Hofman
Florentijn Hofman
Lote 35301258

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo Lizarraga
Ariel Elizondo Lizarraga
Lote 35318770

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Acisclo Manzano
Acisclo Manzano
Lote 35207615

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
 Acislo Manzano
Acislo Manzano
Lote 35358384

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319199

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35325298

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35325297

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, s. XIX.
Escuela catalana, s. XIX.
Lote 35268614

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Columna peana de finales del s. XIX
Columna peana de finales del s. XIX
Lote 35248539

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Lote 35248521

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, ca. 1910.
Escuela catalana, ca. 1910.
Lote 35248522

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248282

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.