Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Clará
Juan Clará
Lote 35317054

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana del s. XVI.
Escuela castellana del s. XVI.
Lote 35253404

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVI.
Escuela española del s. XVI.
Lote 35253406

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Cándido Pazos
Cándido Pazos
Lote 35352993

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35112686

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Martí Llauradó Mariscot
Martí Llauradó Mariscot
Lote 35248854

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Copia del David de Donatello
Copia del David de Donatello
Lote 35248766

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de guerreros chinos con portavelas, s. XX
Pareja de guerreros chinos con portavelas, s. XX
Lote 35248765

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248820

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Diana cazadora, s. XX.
Diana cazadora, s. XX.
Lote 35248809

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Pierre Laurel
Después de Pierre Laurel
Lote 35309689

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de ca. 1890
Escuela francesa de ca. 1890
Lote 35359889

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX.
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35320139

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

"Madre e hijo", s. XX.
Lote 35302051

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Marc D'Haenens
Marc D'Haenens
Lote 35325404

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Carlos Mata
Carlos Mata
Lote 35364580

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Liu Ruowang
Liu Ruowang
Lote 35310431

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Antonio López
Antonio López
Lote 35314155

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35279290

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Eva Lootz
Eva Lootz
Lote 35279292

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Franquelo-Giner
Manuel Franquelo-Giner
Lote 35279289

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Sonia Menna
Sonia Menna
Lote 35315650

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Moisés Villelia
Moisés Villelia
Lote 35117548

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.