Escultura.
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Lote 35248521
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Lote 35248491