Objetos.
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310564
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35359103
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Valor estimado: 700 - 900 €