Pintura de Alta Época
Francisco Pradilla
Lote 35279893
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:26
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:26
José de Ribera
Lote 35274622
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:34
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:34
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Bernardo Monsú
Lote 35307823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35286316
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:40
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:40
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Lote 35215660
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:42
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:42
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35309408
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:44
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:44
Antonio Carnicero Mancio
Lote 35191986
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:46
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:46
Francisco Barrera
Lote 35310760
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:48
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:48
Escuela virreinal: s. XVIII.
Lote 35310759
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 9.500 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:50
Valor estimado: 9.500 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:50
Atribuido a Thomas Lawrence
Lote 35310654
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:52
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:52
Andrés Pérez
Lote 35248734
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:00
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.