Pintura Siglo XXI

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35308777
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35316432
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jade Kim
Jade Kim
Lote 35316431
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35315655
Próxima puja: 16.000 €
Valor estimado: 24.000 - 28.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Martín y Sicilia
Martín y Sicilia
Lote 35352313
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Martín y Sicilia
Martín y Sicilia
Lote 35352312
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Marina Capdevila
Marina Capdevila
Lote 35352310
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.200 - 3.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Suso33
Suso33
Lote 35352311
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Juan Valdés Téllez
Juan Valdés Téllez
Lote 35316421
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jan Valdés Téllez
Jan Valdés Téllez
Lote 35316422
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Terán
Terán
Lote 35316434
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.