SUBASTA ALFOMBRAS Y TAPICES

4 Lotes en 1 pagina

Lote: 35111886
Alfombra de nudo español. Mediados siglo XX. Lana. Medidas: 350 x 380 cm .

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 19:20

Lote: 35120454
Gran alfombra de diseño, s.XX. En lana. Medidas: 5 x 3,5 m.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:18

Lote: 35148302
Gran alfombra de diseño, s.XX. En lana y viscosa. Medidas: 500 x 600 cm.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 16:18

Lote: 35066745
Alfombra de Rumanía, años 80-90. Anudada a mano en lana. Medidas: 172 x 260 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 30 Apr 2021 19:21
4 Lotes en 1 pagina