SUBASTA ALFOMBRAS Y TAPICES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


7 Lotes en 1 página/s

Lote: 35266119
Alfombra persa; Irán, años 50. Lana y seda. 200.000 nudos/m2. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 16:46

Lote: 35148504
Alfombra Tabriz; Persia-Irán, siglo XX. Lana y seda. 850.000 nudos/m2. Firmada. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 6000-7000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:34

Lote: 35148500
Alfombra persa. Bidjar, Irán, siglo XX. Lana y seda. 790.000 nudos/m2. Medidas: 365 x 355 cm. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:38

Lote: 35148503
Alfombra Tabriz; Persia-Irán, siglo XX. Lana y seda. 850.000 nudos/m2. Medidas: 402 x 300 cm. ...


Próxima puja 4500 Euros
Valor estimado 9000-10000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:42

Lote: 35148520
Alfombra persa Isfahan: Irán, siglo XX. Lana y seda. 850.000 nudos/m2. Firmada: Ghafarian. ...


Próxima puja 9000 Euros
Valor estimado 14000-16000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:46
7 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?