SUBASTA ARTE ORIENTAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1 Lotes en 1 página/s

Lote: 35187472
Escuela hindú, siglo XIX. "Escenas cortesanas". Gouache sobre seda. ...


Últ. puja 10 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 20 May 2022 17:34
1 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?