SUBASTA ARTE ORIENTAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


4 Lotes en 1 página/s

Lote: 35256419
Plato Imari, Japón, siglo XIX. Porcelana policromada y dorada. Presenta sello en el reverso. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 100-120 €
Fin subasta 03 Dec 2021 16:58

Lote: 35256420
Campana; China, principios del siglo XX. Metal plateado. Medidas: 23 x 14 cm (diámetro). ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 03 Dec 2021 17:07

Lote: 35251468
"Lancero". Japón, pps. s.XX. En bronce. Peana de madera. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 17 Dec 2021 17:36
4 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?