SUBASTA ARTE ORIENTAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1 Lotes en 1 página/s

Lote: 35220483
Escuela india del s. XIX. “Shiva Nataraja”. Bronce patinado. Medidas: 22,5 x 16 x 7 cm. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 29 Sep 2021 14:12
1 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?