SUBASTA ARTE ORIENTAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


4 Lotes en 1 página/s

Lote: 35222781
Escuela china del siglo XIX. “Culto a los ancestros”. Pintura sobre seda. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 31 Aug 2022 18:32

Lote: 35223250
Dos parejas de perros Foo. China, siglo XX. Porcelana policromada a mano. Numerados en el reverso. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 15 Sep 2022 19:52
4 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?