Escultura.
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

47 Lotes en 2 página/s
Òscar Estruga
Òscar Estruga
Lote 35109190


Valor estimado: 300-400 €
COMPRAR AHORA
Susy Gómez
Susy Gómez
Lote 35112513


Valor estimado: 12000-15000 €
COMPRAR AHORA
Víctor Campón
Víctor Campón
Lote 35172060


Valor estimado: 2000-2500 €
COMPRAR AHORA
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35183222


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35193726


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35193729


Valor estimado: 800-900 €
COMPRAR AHORA
Ernest Rancoulet
Ernest Rancoulet
Lote 35193732


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35193746


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de ca. 1900
Escuela francesa de ca. 1900
Lote 35208553


Valor estimado: 450-500 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, ca. 1600
Elemento de retablo. España, ca. 1600
Lote 35220533


Valor estimado: 300-400 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, s. XVII
Elemento de retablo. España, s. XVII
Lote 35220534


Valor estimado: 250-300 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, s. XVII
Elemento de retablo. España, s. XVII
Lote 35220535


Valor estimado: 800-1000 €
COMPRAR AHORA
Azulejo. Teruel, s. XVII
Azulejo. Teruel, s. XVII
Lote 35220536


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Lote 35220584


Valor estimado: 450-500 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Praxiteles, s. XIX
Siguiendo modelos de Praxiteles, s. XIX
Lote 35222631


Valor estimado: 1800-2000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35233894


Valor estimado: 550-700 €
COMPRAR AHORA
Margarita Sans i Jordi
Margarita Sans i Jordi
Lote 35245120


Valor estimado: 900-1200 €
COMPRAR AHORA
Emili Armengol
Emili Armengol
Lote 35245134


Valor estimado: 350-400 €
COMPRAR AHORA
François Chavanel
François Chavanel
Lote 35251004


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35251485


Valor estimado: 100-150 €
COMPRAR AHORA
Vincenzo Cinque
Vincenzo Cinque
Lote 35252183


Valor estimado: 900-1200 €
COMPRAR AHORA
Vincenzo Cinque
Vincenzo Cinque
Lote 35252184


Valor estimado: 1300-1600 €
COMPRAR AHORA
Romero Britto
Romero Britto
Lote 35252341


Valor estimado: 1200-1300 €
COMPRAR AHORA
47 Lotes en 2 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.