Escultura.

50 Lotes en 3 página/s
Yayoi Kusama
Yayoi Kusama
Lote 35284857

Valor estimado: 600-800 €
Tomás Díaz Magro
Tomás Díaz Magro
Lote 35274854

Valor estimado: 500-550 €
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35245091

Valor estimado: 8000-8500 €
José Pérez Sanleón
José Pérez Sanleón
Lote 35245090

Valor estimado: 3500-4000 €
Martí Llauradó
Martí Llauradó
Lote 35251337

Valor estimado: 900-1000 €
Lámparas Harris Industries, años 80
Lote 35284279

Valor estimado: 800-1000 €
Escuela española del siglo XX.
Lote 35246009

Valor estimado: 200-300 €
Escuela española de principios del siglo XX
Lote 35183474

Valor estimado: 300-400 €
Escuela española; siglo XX.
Escuela española; siglo XX.
Lote 35276102

Valor estimado: 150-200 €
Adrián Garcia
Adrián Garcia
Lote 35147950

Valor estimado: 400-500 €
Escuela andaluza del siglo XVIII.
Lote 35276266

Valor estimado: 7500-8000 €
Escuela romana o florentina del siglo XVII.
Lote 35234333

Valor estimado: 2000-2200 €
Escuela española, s.XVII.
Escuela española, s.XVII.
Lote 35284682

Valor estimado: 2300-2800 €
Busto femenino; Roma, siglo XIX.
Lote 35276508

Valor estimado: 5000-6000 €
Atribuido a Francisco Salzillo
Lote 35276515

Valor estimado: 28000-30000 €
Escuela napolitana; segunda mitad del siglo XVIII
Lote 35274434

Valor estimado: 42000-45000 €
Escuela española; siglo XVII.
Escuela española; siglo XVII.
Lote 35276539

Valor estimado: 1000-1200 €
Escuela toscana del siglo XVII
Lote 35234331

Valor estimado: 350-400 €
Martí Llauradó Mariscot
Martí Llauradó Mariscot
Lote 35251314

Valor estimado: 1200-1500 €
Jaume Martrus
Jaume Martrus
Lote 35284010

Valor estimado: 800-900 €
50 Lotes en 3 página/s