Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana del s. XVI
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; principios del s. XVII.
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional; España, s. XVI
Cruz procesional; España, s. XVI
Lote 35290931

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana; s. XVI.
Escuela castellana; s. XVI.
Lote 35310092

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Alexandre Arrechea
Alexandre Arrechea
Lote 35310371

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Demo, Eladio de Mora
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Sonia Menna Barreto
Sonia Menna Barreto
Lote 35310430

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346359

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346358

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35274937

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35245091

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Martín Chirino
Martín Chirino
Lote 35202733

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Ana Laura Aláez
Ana Laura Aláez
Lote 35315411

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Kishio Suga
Kishio Suga
Lote 35324504

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35279391

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35301299

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Jorge Eielson
Jorge Eielson
Lote 35315417

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35346346

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.