Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35301752

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pierre Chenet
Pierre Chenet
Lote 35308178

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana del s. XIX
Escuela napolitana del s. XIX
Lote 35358634

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Pantera de finales de los años 70
Pantera de finales de los años 70
Lote 35358638

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Pantera de finales de los años 70
Pantera de finales de los años 70
Lote 35358637

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Jacques y Philippe Caffieri
Después de Jacques y Philippe Caffieri
Lote 35358633

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Discóbolo, Grand Tour
Discóbolo, Grand Tour
Lote 35300918

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Máscara. Inglaterra, s. XIX.
Máscara. Inglaterra, s. XIX.
Lote 35358700

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Victor-Hino, Victorino Gómez López.
Victor-Hino, Victorino Gómez López.
Lote 35215766

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del s. XVIII
Escuela europea del s. XVIII
Lote 35279040

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Lote 35346191

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Eugène Delaplanche
Seguidor de Eugène Delaplanche
Lote 35308167

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Salvador Debón para LLadró
Salvador Debón para LLadró
Lote 35310054

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Cristo de candelero. España, s. XX
Cristo de candelero. España, s. XX
Lote 35245062

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Virgen de candelero. España, s. XX
Virgen de candelero. España, s. XX
Lote 35245060

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Bandeja Art Nouveau con dragones, ca. 1900.
Bandeja Art Nouveau con dragones, ca. 1900.
Lote 35227705

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Bronce vienés, primera mitad del s. XX.
Bronce vienés, primera mitad del s. XX.
Lote 35248676

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Abraham Palatnik
Abraham Palatnik
Lote 35215786

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Josep Limona
Josep Limona
Lote 35247372

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Antoni Miró
Antoni Miró
Lote 35301063

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Javier Mariscal para Pilma
Javier Mariscal para Pilma
Lote 35301062

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.