Escultura.
Tazza rusa de 1840-1850, según un diseño del arquitecto sueco II Hallberg (1778-1863), probablemente de las obras lapidarias imperiales de Peterhof.
Lote 35376064
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candeleros estilo Luis XVI, Época Napoleón III, segundo tercio del s. XIX
Lote 35279379
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.