Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319549

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Nisini
Giovanni Nisini
Lote 35310953

Valor estimado: 43.000 - 44.000 €
COMPRAR AHORA
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Lote 35340547

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35340541

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Antoine-Louis Barye
Antoine-Louis Barye
Lote 35340534

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre Le Faguays
Pierre Le Faguays
Lote 35340294

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana, ca. 1810
Escuela italiana, ca. 1810
Lote 35340407

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
 Antonin Mercié
Antonin Mercié
Lote 35248724

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa, ca. 1830
Escuela rusa, ca. 1830
Lote 35340408

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Vincenti
Jean Vincenti
Lote 35306812

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
 Manuel Luque
Manuel Luque
Lote 35268617

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619

Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Tellez
Manuel Tellez
Lote 35268624

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Tellez Berraquero
Manuel Tellez Berraquero
Lote 35268622

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Jules Moigniez
Jules Moigniez
Lote 35340540

Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
 Eugene Lanceray
Eugene Lanceray
Lote 35310952

Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
COMPRAR AHORA
Almo Bonaldi
Almo Bonaldi
Lote 35352426

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Copas; Italia, c. 1800.
Copas; Italia, c. 1800.
Lote 35310954

Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.