Escultura.
![Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/97815/47/normal_35308942-(100).jpg)
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
![Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64388/1/normal_35340547-(100).jpg)
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Lote 35340547
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
![Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63917/1/normal_35248070-(100).jpg)
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.
Lote 35248070
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
![Pareja de pies de lámpara en forma de guerreros africanos de principios del s. XX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64388/1/normal_35340537-(100).jpg)
Pareja de pies de lámpara en forma de guerreros africanos de principios del s. XX
Lote 35340537
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
![Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64388/1/normal_35340536-(100).jpg)
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
![Centro circular con tres Cariátides Imperio, siguiendo modelos de PIERRE-PHILIPPE THOMIRE (1751-1843). Posiblemente Imperio Ruso, s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64388/1/normal_35340529-(100).jpg)
Centro circular con tres Cariátides Imperio, siguiendo modelos de PIERRE-PHILIPPE THOMIRE (1751-1843). Posiblemente Imperio Ruso, s. XIX
Lote 35340529
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.