Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Giuseppe Lazzerini
Giuseppe Lazzerini
Lote 35233500

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Venus y Cupido, 1820-1830
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545

Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Umberto Biagini
Umberto Biagini
Lote 35340398

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35247390

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Emmanuel Hannaux
Emmanuel Hannaux
Lote 35340546

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Lote 35340542

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela belga del s. XIX
Escuela belga del s. XIX
Lote 35340396

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Antonio Giovanni Lanzirotti
Antonio Giovanni Lanzirotti
Lote 35340399

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Henri Godet
Henri Godet
Lote 35340395

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Cañas i Cañas
Josep Cañas i Cañas
Lote 35248731

Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, principios del s. XX.
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297753

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, principio del s. XX.
Banco de jardín, principio del s. XX.
Lote 35297748

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, principios del s. XX.
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297752

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297746

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297750

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Marc D'Haenens
Marc D'Haenens
Lote 35325404

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de sarcófago; Imperio Romano, s. III d. C
Fragmento de sarcófago; Imperio Romano, s. III d. C
Lote 35301969

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española. Gótico tardío, s. XV.
Escuela española. Gótico tardío, s. XV.
Lote 35358224

Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Leones; Escuela española, c. 1500.
Leones; Escuela española, c. 1500.
Lote 35315736

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Guglielmo della Porta
Atribuido a Guglielmo della Porta
Lote 35315739

Valor estimado: 92.000 - 95.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.