Escultura.
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297746
Lote 35297750
Fragmento de sarcófago; Imperio Romano, s. III d. C
Lote 35301969
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Importante capitel renacentista. Italia, primera mitad del s. XVI
Lote 35246083
Escuela española. Gótico tardío, s. XV.
Lote 35358224
Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
Escuela española o italiana del s. XVI
Lote 35364001
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Escuela murciana; Círculo de Francisco Salzillo
Lote 35316254
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €