Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Lote 35301982

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35340388

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Lote 35340387

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Susy Gómez
Susy Gómez
Lote 35301869

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Antonio Collado
Antonio Collado
Lote 35301571

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319428

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319196

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319197

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319427

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Josep María Camí
Josep María Camí
Lote 35267098

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.