Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35284345

Valor estimado: 700 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Francois Chavanel
Francois Chavanel
Lote 35251006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
François Chavanel
François Chavanel
Lote 35251004

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
“Deer man”. Ramon Pons Casadevall
“Deer man”. Ramon Pons Casadevall
Lote 35144002

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XX.
Escuela española, s. XX.
Lote 35309334

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Charles Despiau
Charles Despiau
Lote 35253370

Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
René Letourneur
René Letourneur
Lote 35253348

Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Charles Malfray
Charles Malfray
Lote 35331142

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Peter Sellemond
Peter Sellemond
Lote 35306565

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Demeter Haralam Chiparus
Después de Demeter Haralam Chiparus
Lote 35307926

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35266376

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35307922

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Léon Pilet
Léon Pilet
Lote 35306563

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Busquets
Josep Busquets
Lote 35358591

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Josep Busquets Ódena
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Busquets Ódena
Josep Busquets Ódena
Lote 35358587

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Fernando Bernad
Fernando Bernad
Lote 35358589

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Josep Clarà
Josep Clarà
Lote 35301587

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de François Rude
Siguiendo modelos de François Rude
Lote 35314936

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Tintero Grand Tour; Italia, principios del s. XIX.
Tintero Grand Tour; Italia, principios del s. XIX.
Lote 35314896

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Virgen María; Nápoles, s. XVIII.
Virgen María; Nápoles, s. XVIII.
Lote 35315134

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.