VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

José Royo
José Royo
Lote 35285980

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Yigal Ozeri
Yigal Ozeri
Lote 35346588

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Charley Garry
Charley Garry
Lote 35247348

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35276028

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XVIII
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jaime Genovart
Jaime Genovart
Lote 35346429

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35346465

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.