VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325212

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319196

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Constans
Constans
Lote 35301961

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Lote 35248689

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jarrón chino de mediados del s. XX
Jarrón chino de mediados del s. XX
Lote 35336356

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Lote 35239402

Valor estimado: 20 - 30 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301194

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
 Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352243

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358926

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
 Juan Clarà
Juan Clarà
Lote 35358799

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325241

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Rafael, s. XIX
Después de Rafael, s. XIX
Lote 35310444

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia,  s. XV.
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia, s. XV.
Lote 35358679

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279195

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
 Ángela de la Cruz
Ángela de la Cruz
Lote 35352236

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325271

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352245

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Nychos
Nychos
Lote 35286007

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Alejandro Viladrich
Alejandro Viladrich
Lote 35191810

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.