Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358671
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007
Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
Cuenco; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, 1736- 1795.
Lote 35310446
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €