VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Poul Henningsen para Louis Poulsen
Poul Henningsen para Louis Poulsen
Lote 35286546

Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XVIII
Cuenco. China, s. XVIII
Lote 35275419


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Stima lady
Stima lady
Lote 35376152

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319427

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
DIOR, Gaufre Delidior
DIOR, Gaufre Delidior
Lote 35359021

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
FENDI, First
FENDI, First
Lote 35359004

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319196

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Xavier Cugat
Xavier Cugat
Lote 35193765

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Lote 35248690

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Joe Colombo
Joe Colombo
Lote 35346362

Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Lote 35340255

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Frncisco Lozano Sanchis
Frncisco Lozano Sanchis
Lote 35336427

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358960

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376091

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
GUCCI, Flora Edición Limitada
GUCCI, Flora Edición Limitada
Lote 35359161

Valor estimado: 350 - 375 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324471

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.