VENTA DIRECTA
Cabeza de león. Antigua Roma, circa s. II-III d.C.
Lote 35286439
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297746
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones SÈVRES Art Nouveau, ca. 1900
Lote 35227757
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Icono ruso de los Talleres de los Viejos Creyentes, s. XIX
Lote 35244518
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Brazalete articulado cenefa con diamantes
Lote 35315432
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.