VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cabeza de león. Antigua Roma, circa s. II-III d.C.
Cabeza de león. Antigua Roma, circa s. II-III d.C.
Lote 35286439

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35279927

Valor estimado: 70.000 - 90.000 €
COMPRAR AHORA
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297746

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ricard Commeleran
Ricard Commeleran
Lote 35360044

Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
COMPRAR AHORA
Kilim turco
Kilim turco
Lote 35360311

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XVIII.
Escuela francesa; s. XVIII.
Lote 35308926

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jean Michel Folon
Jean Michel Folon
Lote 35279979

Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones SÈVRES Art Nouveau,  ca. 1900
Pareja de jarrones SÈVRES Art Nouveau, ca. 1900
Lote 35227757

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Celso Lagar
Celso Lagar
Lote 35352581

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Cruz gótica;  España, siglos XIII-XIV.
Cruz gótica; España, siglos XIII-XIV.
Lote 35316289

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325322

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Skyphos ático del s.VI a.C.
Skyphos ático del s.VI a.C.
Lote 35252301

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
César Manrique
César Manrique
Lote 35301072

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Ramón Enrich
Ramón Enrich
Lote 34000297

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Chanel
Chanel
Lote 35286720

Valor estimado: 480 - 550 €
COMPRAR AHORA
Giuliano Tosi
Giuliano Tosi
Lote 35316092

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Colisée
CARTIER Colisée
Lote 35346695

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Brazalete articulado cenefa con diamantes
Brazalete articulado cenefa con diamantes
Lote 35315432

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619

Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Matthias Stomer
Seguidor de Matthias Stomer
Lote 35147848

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35325382

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Fuero Juzgo
Fuero Juzgo
Lote 35310580

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.