VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro. España, ca. 1950
Mesa de centro. España, ca. 1950
Lote 35238692

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pedro Biosca
Pedro Biosca
Lote 35358956

Valor estimado: 1.000 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Tailandia o Birmania.
Cabeza de Buda. Tailandia o Birmania.
Lote 35376056

Valor estimado: 4.200 - 4.600 €
COMPRAR AHORA
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358671

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895

Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Constituciones apostólicas
Constituciones apostólicas
Lote 35310678

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de araña.
Lámpara de araña.
Lote 35300931

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Ioannes Iovianus Pontanus
Ioannes Iovianus Pontanus
Lote 35314724

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Laura Canal
Laura Canal
Lote 35325222

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Fermín Aguayo
Fermín Aguayo
Lote 35301768

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35359075

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1982
Monte Real, Reserva, 1982
Lote 35239383

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón de brillantes
Sortija rosetón de brillantes
Lote 35309167


Valor estimado: 550 - 650 €
COMPRAR AHORA
CHANEL
CHANEL
Lote 35216714

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana; s. XVII
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.