Nuestro servidor ha tenido problemas de conectividad entre las 13:25 y las 13:38, y se ha ampliado el tiempo de subasta en los lotes afectados. Disculpe las molestias
Our server has had connectivity problems between 13:25 and 13:38, and the auction time on the affected lots has been extended. We apologize for the inconvenience
Our server has had connectivity problems between 13:25 and 13:38, and the auction time on the affected lots has been extended. We apologize for the inconvenience
VENTA DIRECTA
Jardinera de colgar. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35300718
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Abrigo para hombre Patrick Hellmann Collection
Lote 35331692
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Hoja de hacha. Dinamarca, periodo Neolítico, 3900-1700 a.C.
Lote 35298261
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Sortija Pasquale Bruni en oro, esmaltes y brillantes
Lote 35376097
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Alessandro Mendini, Dieter Sieger, Massimo Giacon
Lote 35268266
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco con perlas australianas y dos diamantes
Lote 35309251
Valor estimado: 750 - 900 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.