Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35267359


Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española siguiendo modelos góticos, s. XIX
Escuela española siguiendo modelos góticos, s. XIX
Lote 35267641

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35300752

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35300747

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Plafón. Japón, época Meiji, ca. 1870
Plafón. Japón, época Meiji, ca. 1870
Lote 35300740

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza del s. XIX
Escuela andaluza del s. XIX
Lote 35300717

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del s. XIX
Escuela europea del s. XIX
Lote 35274300

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Adolphe Alexandre Lesrel
Adolphe Alexandre Lesrel
Lote 35194421

Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Celso Lagar Arroyo
Celso Lagar Arroyo
Lote 35194412

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35247366

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35301025

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Elisée Maclet
Elisée Maclet
Lote 35221407

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Miralles
Francisco Miralles
Lote 35346164

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Jean Baptiste Lecoeur
Jean Baptiste Lecoeur
Lote 35358617

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de mediados del s. XIX
Escuela francesa de mediados del s. XIX
Lote 35358624

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XIX.
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35358336

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Sorolla
Joaquín Sorolla
Lote 35301236

Valor estimado: 45.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35346201

Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Louis Adolphe Tessier
Atribuido a Louis Adolphe Tessier
Lote 35315162

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII-XIX
Escuela francesa del s. XVIII-XIX
Lote 35358625

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Joan LLimona
Joan LLimona
Lote 35346169

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.