Pintura Siglo XIX.

Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35267359

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35301764

Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168

Valor estimado: 150 - 180 €
Josep Berga i Boix
Josep Berga i Boix
Lote 35301810

Valor estimado: 700 - 750 €
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194352

Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168

Valor estimado: 250 - 300 €
Francisco Hernández Monjó
Francisco Hernández Monjó
Lote 35301154

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301194

Valor estimado: 600 - 650 €
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Isidro Riera Modolell
Isidro Riera Modolell
Lote 35358538

Antonio José Estruch Martínez
Antonio José Estruch Martínez
Lote 35318763

Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela andaluza; s. XIX.
Escuela andaluza; s. XIX.
Lote 35310062

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Escuela andaluza; hacia 1850.
Escuela andaluza; hacia 1850.
Lote 35308205

Después de Rafael, s. XIX
Después de Rafael, s. XIX
Lote 35310444