Pintura Siglo XIX.

Luis Jiménez Aranda
Luis Jiménez Aranda
Lote 35307510

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escuela andaluza del s. XIX
Escuela andaluza del s. XIX
Lote 35307870

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35307872

Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301318

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Emilio Poy Dalmau
Emilio Poy Dalmau
Lote 35307871

Escuela sevillana; circa 1850.
Lote 35307231

I.T. Hansen
I.T. Hansen
Lote 35253964

I.T. Hansen
I.T. Hansen
Lote 35253965

Escuela europea del s. XIX
Escuela europea del s. XIX
Lote 35307227

Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285389

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Miniatura española del s. XVIII
Lote 35285402

Cajita en plata con miniatura en la tapa, s. XIX
Lote 35285383

Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35285387

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Miniatura española de principios del s. XIX
Lote 35285376

Miniatura francesa de finales del s. XVIII
Lote 35285392

Lote 35285384

Leopoldo Casiñol
Leopoldo Casiñol
Lote 35285377

Miniatura francesa de principios del s. XIX
Lote 35285371

Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285364

Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285397

Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285381

Miniatura francesa del s. XVIII
Lote 35285378

Lote 35285388

Valor estimado: 900 - 1.200 €