Pintura Siglo XIX.

Miniatura inglesa de finales del s. XVIII
Lote 35285385

Jules Delaunay
Jules Delaunay
Lote 35301603

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35272514

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Theodore Lévigne
Theodore Lévigne
Lote 35298198

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Ramón Tusquets
Ramón Tusquets
Lote 35301664

Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35279002

Seguidor de Francisco de Goya y Lucientes
Lote 35319324

Valor estimado: 600 - 700 €
Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247435

Valor estimado: 350 - 400 €
Ramón Reina Márquez
Ramón Reina Márquez
Lote 35298997

Tomás Viver
Tomás Viver
Lote 35276294

Valor estimado: 250 - 300 €
Pedro Serra Farnés
Pedro Serra Farnés
Lote 35247417

Valor estimado: 300 - 350 €
Jordi Curós
Jordi Curós
Lote 35043180

Valor estimado: 350 - 400 €
Miniatura del s. XIX.
Miniatura del s. XIX.
Lote 35247408

Valor estimado: 200 - 250 €
Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247422

Valor estimado: 150 - 180 €
Ricard Martí
Ricard Martí
Lote 35297266

Valor estimado: 200 - 250 €
Escuela europea de finales del s. XIX
Lote 35306701

Valor estimado: 500 - 550 €
Frasca. Portugal, Vista Alegre, s. XIX
Lote 35298891

Valor estimado: 150 - 250 €
Seguidor de Luca Giordano; s. XIX.
Lote 35307787

Valor estimado: 700 - 900 €
Enrique Serra y Auqué
Enrique Serra y Auqué
Lote 35112677

Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
Susi Lizondo
Susi Lizondo
Lote 35215012

Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35314201

Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española; circa 1800.
Escuela española; circa 1800.
Lote 35307453

Serge Ivantsov
Serge Ivantsov
Lote 35227725

Valor estimado: 800 - 900 €