Pintura Siglo XIX.
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35315717
Siguiendo modelos de Diego de Velázquez; s. XIX.
Lote 35315722
Valor estimado: 600 - 700 €