Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

William Kidd
William Kidd
Lote 35308356

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35299973

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo de Madrazo y Garreta
Ricardo de Madrazo y Garreta
Lote 35191451

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Verde Rubio
Ricardo Verde Rubio
Lote 35336759

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
John Moore
John Moore
Lote 35308352

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Walter Bonner Gash
Walter Bonner Gash
Lote 35319306

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35191640

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Luis Gasch y Blanch
Luis Gasch y Blanch
Lote 35319299

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336743

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pedro Ferrer Calatayud
Pedro Ferrer Calatayud
Lote 35186481

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35299975

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35358511

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Mariano Pidelaserra
Mariano Pidelaserra
Lote 35358512

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Isidro Riera Modolell
Isidro Riera Modolell
Lote 35358538

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Antonio José Estruch Martínez
Antonio José Estruch Martínez
Lote 35318763

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35111499

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35111498

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa del s. XIX
Escuela rusa del s. XIX
Lote 35111496

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa de finales del s. XIX
Escuela rusa de finales del s. XIX
Lote 35111495

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Claros García
Alfredo Claros García
Lote 35319409

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Cruz Solís
Joaquín Cruz Solís
Lote 35319414

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.