Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Julio Peris Brell
Julio Peris Brell
Lote 35189565

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Ricard Canals
Ricard Canals
Lote 35116471

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Joan LLimona
Joan LLimona
Lote 35346169

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
 Román Ribera
Román Ribera
Lote 35302015

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XIX.
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
José Cusachs
José Cusachs
Lote 35302020

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35364013

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35207636

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35352124

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquim Sunyer
Joaquim Sunyer
Lote 35364014

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Frans Vervloet
Frans Vervloet
Lote 35216740

Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Miralles
Francesc Miralles
Lote 35359844

Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Miralles
Francisco Miralles
Lote 35346164

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Alberto Pla Rubio
Alberto Pla Rubio
Lote 35116465

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eugenio Lucas Villaamil
Eugenio Lucas Villaamil
Lote 35359842

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX.
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35359841

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela filipina, s. XIX.
Escuela filipina, s. XIX.
Lote 35309808

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35315706

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358908

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Guido Reni
Seguidor de Guido Reni
Lote 35310657

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35315717

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35286633

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.