Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jean Robie
Jean Robie
Lote 35340087

Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Gerardo Porto
Gerardo Porto
Lote 35267887

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del segundo tercio del s. XIX
Escuela española del segundo tercio del s. XIX
Lote 35308199

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35358593

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Urgell
Ricardo Urgell
Lote 35301736

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Viggo Fauerholdt
Viggo Fauerholdt
Lote 35246881

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Francesc Torrescassana
Francesc Torrescassana
Lote 35301737

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de ca. 1840-1850
Escuela española de ca. 1840-1850
Lote 35112311

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Terruella
Joaquín Terruella
Lote 35332446

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Josep Amat
Josep Amat
Lote 35358598

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Josef Thoma
Josef Thoma
Lote 35299948

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35301784

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35309396

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Rafael Llimona
Rafael Llimona
Lote 35358595

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Verdugo Landi
Ricardo Verdugo Landi
Lote 35308185

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquim Mir
Joaquim Mir
Lote 35247349

Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35352124

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Charles Lepec
Charles Lepec
Lote 35340170

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquim Mir
Joaquim Mir
Lote 35358411

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Hermenegildo Anglada Camarasa
Hermenegildo Anglada Camarasa
Lote 35332578

Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Andrés Larraga
Andrés Larraga
Lote 35089505

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Andrés Larraga
Andrés Larraga
Lote 35219313

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.