Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Josef Thoma
Josef Thoma
Lote 35299948

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35360242

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35120128

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela mallorquina, finales s. XIX
Escuela mallorquina, finales s. XIX
Lote 35252978

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Emil Strecker
Emil Strecker
Lote 35331325

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela inglesa; finales del s. XIX.
Escuela inglesa; finales del s. XIX.
Lote 35315715

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Gustav Wertheimer
Gustav Wertheimer
Lote 35358933

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
José Villegas Cordero
José Villegas Cordero
Lote 35274070

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Emilio Ocón
Emilio Ocón
Lote 35316397

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35316426

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Federico de Madrazo
Federico de Madrazo
Lote 35316428

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquin Sorolla
Joaquin Sorolla
Lote 35220148

Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Julio Vila Prades
Julio Vila Prades
Lote 35308685

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301318

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35302062

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Inocencio Medina Vera
Inocencio Medina Vera
Lote 35308691

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Francesc Gimeno
Francesc Gimeno
Lote 35358430

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; c. 1850.
Escuela francesa; c. 1850.
Lote 35308692

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pedro Ferrer
Pedro Ferrer
Lote 35316270

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana, s. XIX - XX
Escuela alemana, s. XIX - XX
Lote 35331326

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Raffaele Tafuri
Raffaele Tafuri
Lote 35245519

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Armet
Josep Armet
Lote 35346204

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.