Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela francesa del s. XIX.
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35359891
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:35
Spinario, principios del s. XX.
Spinario, principios del s. XX.
Lote 35248747
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:37
Ugo Cipriani
Ugo Cipriani
Lote 35331165
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:39

"Adonis", principios del s. XX.
Lote 35248741
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:41
Después de Giambologna
Después de Giambologna
Lote 35279633
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:43
Auguste Cain
Auguste Cain
Lote 35319634
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:45
August Gaul
August Gaul
Lote 35316031
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:47
Charles Malfray
Charles Malfray
Lote 35331142
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:49
Esteva y Cía
Esteva y Cía
Lote 35360246
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:51
Escuela italiana, s. XVIII
Escuela italiana, s. XVIII
Lote 35285213
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:53
José Esteve Edo
José Esteve Edo
Lote 35336448
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:55
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer
Lote 35352308
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:57
Maurice Sébastien Laurent
Maurice Sébastien Laurent
Lote 35316000
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 14:59
Andor Ruff
Andor Ruff
Lote 35239083
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 15:01
Escuela francesa o italiana del s. XIX
Escuela francesa o italiana del s. XIX
Lote 35311249
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 15:03
Pareja de remates de retablo renacentistas. España, s. XVI
Pareja de remates de retablo renacentistas. España, s. XVI
Lote 35311246
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 15:05
Francisco Gutiérrez Frechina
Francisco Gutiérrez Frechina
Lote 35336447
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 15:07
Édouard Marcel Sandoz
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35316584
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 20 Jun 2024 16:23
Jiménez Mariscal
Jiménez Mariscal
Lote 35279632
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:02
Escuela española; ca. 1950.
Escuela española; ca. 1950.
Lote 35194360
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:09
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35315735
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:10

"Monje budista", s. XIX
Lote 35359911
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:11
Rana Art Nouveau
Rana Art Nouveau
Lote 35359912
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:12
Monique Gerber
Monique Gerber
Lote 35300986
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:47

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.