Subastas De Escultura

28/07/2016
20:19:20 CEST

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

58 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35001927 Escuela española del siglo XVII.
“Soldado”.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 82 x 30 x 24 cm.

“Soldado”. Escuela española del siglo XVII.
Fin subasta: 01 Aug 2016 17:05
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
375 Euros
Lote: 35092399 Escuela francesa del siglo XIX.
“Ciervo y tigre”.
Bronce.
Medidas: 20 x 28 x 12 cm.

“Ciervo y tigre”. Escuela francesa del siglo XIX.
Fin subasta: 01 Aug 2016 17:35
Valor estimado
1500-1600 Euros
Próxima puja
150 Euros
58 Lotes en 5 pagina
1