Escultura
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

82 Lotes en 4 página/s
Busto de Apolo. Roma, s. XIX
Busto de Apolo. Roma, s. XIX
Lote 35276509
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela italiana de época Grand Tour, s. XIX
Escuela italiana de época Grand Tour, s. XIX
Lote 35258340
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela española de ca. 1600
Escuela española de ca. 1600
Lote 35258336
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Vincenzo Cinque
Vincenzo Cinque
Lote 35252183
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900-1200 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:21
Vincenzo Cinque
Vincenzo Cinque
Lote 35252184
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1300-1600 €
Fin subasta: 01 Feb 2023 18:22
Escuela francesa o italiana del s. XIX
Escuela francesa o italiana del s. XIX
Lote 35252982
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 16:26
Escuela europea de mediados del s. XIX
Escuela europea de mediados del s. XIX
Lote 35193751
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1200-1400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 16:28
Joan Piqué i Carbó
Joan Piqué i Carbó
Lote 35330217
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-650 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:36
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35193729
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800-900 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:38
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35193717
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 2000-2200 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:42
Emile Louis Picault
Emile Louis Picault
Lote 35193748
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 1600-1800 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:44
Carlos Franco
Carlos Franco
Lote 35275871
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 17:48
Pareja de campesinos. Filipinas, mediados del s. XX
Pareja de campesinos. Filipinas, mediados del s. XX
Lote 35238632
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:04
Emili Armengol
Emili Armengol
Lote 35245134
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:06
Margarita Sans i Jordi
Margarita Sans i Jordi
Lote 35245120
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 900-1200 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:08
Susy Gómez
Susy Gómez
Lote 35222911
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 400-450 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:14
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35193726
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:50
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35193721
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 18:56
Escultura de Mao Zedong del s. XX
Escultura de Mao Zedong del s. XX
Lote 35275873
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300-400 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 19:04
Rudolf Marcuse
Rudolf Marcuse
Lote 35193710
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 19:14
Ernest Rancoulet
Ernest Rancoulet
Lote 35193732
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 19:24
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35193746
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 02 Feb 2023 19:26
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Lote 35330410
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:32
Escuela andaluza del s. XVII
Escuela andaluza del s. XVII
Lote 35330606
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:36
82 Lotes en 4 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.