AUCTIONS OF SCULPTURE
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (130 lots on 6 page))

Next Page

Lot: 35109189
LUIS CEBAQUEVA SILES (Hornachuelos, Córdoba, 1950). “Menina”. Técnica mixta. Con urna de metacrilato.

Next bid 600 Euros
Estimated Value 1500-1800 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 17:57

Lot: 35186458
JOAN GARCIA RIPOLLÉS (Castellón, 1932) “Sin Título” Escultura de resina policromada.

Next bid 450 Euros
Estimated Value 1600-1800 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 18:19

Lot: 35108653
JOSÉ BENÍTEZ MONTILLA (Antequera, Málaga, 1963). Sin título. Acero pintado. Con placa en la base.

Next bid 110 Euros
Estimated Value 300-350 Euros
Auction Ends 21 Aug 2019 18:38

Lot: 35197014
Figura modernista de principios del siglo XX. "Ninfa". Estuco policromado. Medidas: 65 x 41 x 22 cm.

Next bid 300 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 16:31
Page 1 (130 lots on 6 page))

Next Page