Escultura
Escuela española; 1900- 1910.
Lote 35309505
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:26
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:26
Escuela española; c. 1940.
Lote 35309504
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:28
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:28
Jardineras; Barcelona, c. 1900.
Lote 35309560
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:30
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:30
Max Hernann Fritz
Lote 35309676
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:32
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:32
Escuela europea, c. 1960.
Lote 35309503
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:34
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:34
Florentino Trapero
Lote 35309502
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:36
Llorenç Cairo Sanch
Lote 35309499
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:38
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:38
Adolf Jahn Stettin
Lote 35309497
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:40
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:40
Julio Antonio
Lote 35309512
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:42
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:42
Charles Artus
Lote 35309511
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:44
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:44
Escuela europea; segundo tercio del s. XX.
Lote 35309507
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:46
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:46
Después de Carl August Brasch
Lote 35309528
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:48
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:48
Georges Vercruysse
Lote 35309527
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:50
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:50
Francisco Bonilla
Lote 35309526
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:52
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:52
Louis Henri Nicot para Marcel Guillard
Lote 35309548
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:54
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:54
George Marcel Renard
Lote 35309685
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:56
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:56
Siguiendo modelos de Alberto Sánchez
Lote 35309923
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:58
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:58
Escuela española; s. XX.
Lote 35309917
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:00
Thomas Andreas Vos
Lote 35309562
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:02
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:02
Peresejo
Lote 35309913
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:04
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:04
Escultura; s. XX.
Lote 35309942
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:06
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:06
Josep Clarà
Lote 35309516
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 300 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:08
Valor estimado: 300 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:08
Henry Parayre
Lote 35309515
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:10
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:10
Guido Righetti
Lote 35309531
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 300 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:12
Valor estimado: 300 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:12
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.