Escultura

74 Lotes en 7 página/s
Busto de Apolo; Roma, siglo XIX.
Lote 35276509
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela italiana de época Grand Tour, siglo XIX.
Lote 35258340
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Escuela española de ca. 1600.
Escuela española de ca. 1600.
Lote 35258336
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 3000-4000 €
David Garrido
David Garrido
Lote 35188737
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:42
Viviane Brickmanne
Viviane Brickmanne
Lote 35277033
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:49
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35193445
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:50
Chema Bullón
Chema Bullón
Lote 35290491
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:53
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35193800
Próxima puja: 2600 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:54
Antonio Dávila Cons
Antonio Dávila Cons
Lote 35318453
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 17:16
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35324333
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700-900 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:00
Eladio de Mora
Eladio de Mora
Lote 35129166
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:03
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35324396
Valor estimado: 600-900 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:17
74 Lotes en 7 página/s