Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Después de Giambologna, s. XVII-XVIII
Después de Giambologna, s. XVII-XVIII
Lote 35303326
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:54
Siguiendo el modelo de Giambologna, s. XVII
Siguiendo el modelo de Giambologna, s. XVII
Lote 35364740
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:00
Bajorrelieve de época romántica, s. XIX
Bajorrelieve de época romántica, s. XIX
Lote 35364730
Próxima puja: 2.900 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:02
Globo celeste Louis Charles Desnos
Globo celeste Louis Charles Desnos
Lote 35364777
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:12
Raoul Lamourdedieu
Raoul Lamourdedieu
Lote 35364789
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 2.600 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:16
Paul Silvestre
Paul Silvestre
Lote 35364784
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:20
Cesare Lapini
Cesare Lapini
Lote 35364797
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:36
Faure de Brousse
Faure de Brousse
Lote 35364796
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:38
Escuela italiana, s. XIX.
Escuela italiana, s. XIX.
Lote 35416272
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:50
Escuela italiana del s. XVIII.
Escuela italiana del s. XVIII.
Lote 35364747
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:52
Josep Clarà
Josep Clarà
Lote 35303130
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 4.800 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:54
Escuela francesa del s. XIX. Siguiendo modelos de Jean Boulogne
Escuela francesa del s. XIX. Siguiendo modelos de Jean Boulogne
Lote 35364827
Próxima puja: 34.000 €
Valor estimado: 45.000 - 50.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:56
Giugielmo Pugi
Giugielmo Pugi
Lote 35364826
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 14:58
Antoni Gaudí
Antoni Gaudí
Lote 35303292
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 15:08
Pareja de músicos. Francia, finales del s. XVIII
Pareja de músicos. Francia, finales del s. XVIII
Lote 35364756
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 15:12
Pareja de caballos. Italia, s. XVIII
Pareja de caballos. Italia, s. XVIII
Lote 35364757
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 15:14
Pareja de capiteles neoclásicos. Italia, s. XVIII
Pareja de capiteles neoclásicos. Italia, s. XVIII
Lote 35353375
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 15:22
Georges Omerth
Georges Omerth
Lote 35303334
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 15:26
Según modelo del Spinario Capitolino
Según modelo del Spinario Capitolino
Lote 35364728
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 15:36
Cabeza de Eros, s. II d.C.
Cabeza de Eros, s. II d.C.
Lote 35268155
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 16:28
Josep Clará
Josep Clará
Lote 35303328
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 18:40
Ismael Smith
Ismael Smith
Lote 35303327
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 18:42
Gugielmo Pugi
Gugielmo Pugi
Lote 35364803
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 18:44
Rafael Bartolozzi
Rafael Bartolozzi
Lote 35286645
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 04 Nov 2024 15:01
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.