NUEVOS LOTES

Página 1 (1011 Lotes en 43 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35145086
Clutch HERMÈS Médor 23. De estructura alargada, plana,

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 4500-5000 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 18:46

Lote: 35118549
Abrigo GUCCI. Abrigo en color negro,

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 19:43

Lote: 35195080
Bolso GUCCI Realizado en piel negra. Presenta formato rectangular flexible,

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 19:08

Lote: 35195083
Bolso GUCCI. Realizado en lona negra, con estructura cuadrangular, semiflexible,

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 19:06

Lote: 35208024
Centro Belle Époque, fin s.XIX. Porcelana pintada. Numerada en la base. Medidas: 28 x 31 x 26 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 17:37

Lote: 35195073
Bolso Gucci. Realizado en piel de color negro, presenta estructura trapezoidal,

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 17:16

Lote: 35145084
Bolso Birkin 35 de HERMÈS, año 2008. En piel de cocodrilo porosus de agua salada, color grafiti,

Próxima puja 11000 Euros
Valor estimado 30000-35000 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 19:00

Lote: 35117453
Mesa escritorio. Diseño danés, años 50-60. En madera de palosanto. Medidas: 72,5 x 179,8 x 90 cm.

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 18:48

Lote: 35117454
Mesa escritorio de diseño danés, años 50-60. En madera de palosanto. Medidas: 75 x 150 x 74,5 cm.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 18:46

Lote: 35089120
Aparador; Dinamarca, años 50. Madera de palosanto. Medidas: 113’5 x 179’5 x 46 cm.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 2000-2200 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 18:38

Lote: 35204395
Jarra de pico del siglo XIX. Plata. Con contrastes. Medidas: 25 x 26 x 12 cm. Peso total: 1082 gr.

Próxima puja 325 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 17:57

Página Siguiente