Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

06/05/2016
15:05:06 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2353 Lotes en 197 pagina
1
Lote: 35063403Colección de literatura del siglo XX.
21 vols.
Medidas: 28 x 18 cm.

Colección de literatura española del siglo XX.
Fin subasta: 19 May 2016 17:23
Valor estimado
60-80 Euros
Próxima puja
10 Euros
Lote: 35065909Pareja de jarrones de época isabelina; España, 1830-60.
Porcelana esmaltada.
Medidas: 27 x 17 x 12 cm.

Pareja de jarrones de época isabelina; España, 1830-60.
Fin subasta: 19 May 2016 17:17
Valor estimado
400-600 Euros
Próxima puja
10 Euros
2353 Lotes en 197 pagina
1