NUEVOS LOTES

Página 1 (589 Lotes en 50 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35198221
JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 – 1991). “Vista desde el balcón”. Óleo sobre lienzo. . .

Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 03 Oct 2018 18:14

Lote: 35204565
Lámpara de aceite persa, s XIII. En bronce, con inscripciones. Medidas: 13,5 x 14,5 x 8 cm. . . .

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 2300-2500 Euros
Fin subasta 09 Oct 2018 17:42

Lote: 35204544
Ungüentario; Imperio Romano, siglos III-IV d.C. Vidrio. Medidas: 7,5 cm de altura; 13,3 cm. con base. . . . .

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1300-1500 Euros
Fin subasta 09 Oct 2018 17:36

Lote: 35204545
Alabastrón; Fenicio, siglos IV-III a.C. Pasta vítrea. Medidas: 8,7 x 3,7 cm; 11 cm. alt. con base. . . . .

Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 09 Oct 2018 18:37

Lote: 35204543
Botella. Roma, s. I. d.C. Marble glass. Medidas: 8,9 x 5 cm (diámetro). . . .

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 09 Oct 2018 17:50

Página Siguiente