NEW LOTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (774 lots on 33 page))

Next Page

Lot: 35213964
PEDRO BAS CODINA (X bia, Alicante, 1899 – Valencia, 1972) “Jardín”, 1942 Óleo sobre tabla

Next bid 100 Euros
Estimated Value 400-500 Euros
Auction Ends 03 Oct 2019 17:48

Lot: 35157717
MANUEL SÁEZ (Castellón, 1961) “Aviador” 1987 Óleo sobre papel. Medidas: 50 x 70 cm.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 1500-1800 Euros
Auction Ends 01 Oct 2019 18:04

Lot: 35158996
PASCUAL TARAZONA (Paiporta, Valencia, 2 de enero de 1940) "Cortezas II". Técnica mixta sobre lienzo.

Next bid 150 Euros
Estimated Value 900-1000 Euros
Auction Ends 01 Oct 2019 18:11
Page 1 (774 lots on 33 page))

Next Page