Buscar - «Cuenco romano»
Cuenco; Murano, años 20.
Lote 35309459
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Valor estimado: 250 - 350 €
Jarrón y Cuenco a la manera de Pallme König; Francia; primer tercio del s. XX.
Lote 35309757
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:26
Valor estimado: 100 - 150 €
Pedro Mercedes
Lote 35310264
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:36
Valor estimado: 100 - 200 €
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Cuenco; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, 1736- 1795.
Lote 35310446
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Según Antoine-Denis Chaudet. Busto de bronce de Napoleón como emperador romano.
Lote 35254023
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Juego de vajilla de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245927
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escuela europea, siglos XIX-XX. Tres esculturas de bronce.
Lote 35254018
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €