BUSCAR - «FRANCISCO BORES»

Página 1 (18 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35174724 MIGUEL FELIX DE ZAYAS (Málaga, 1661-1733). “San Francisco de Borja”. Madera tallada y policromada.
Próxima puja 2100 Euros
Valor estimado 8000-10000 Euros
Fin subasta 18 Oct 2018 18:53

Lote: 35213054 Francisco Monjó Hernández, (Mahón, Menorca, 1862 – Barcelona, 1937). "Marina". Óleo sobre lienzo.
Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 19 Oct 2018 18:17

Página Siguiente