SUBASTA MOBILIARIO Y LÁMPARAS

Página 1 (6 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35109254
Vitrina modernista, ca.1900. En madera tallada y dorada. Medidas: 185 x 100 x 45 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 04 Jun 2020 17:58

Lote: 35172517
Arqueta española del siglo XVII. Madera, hierro cincelado y terciopelo. Medidas: 26 x 44 x 23 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-1200 Euros
Fin subasta 11 Jun 2020 17:59

Lote: 35069841
Lámpara de finales del siglo XIX. Plata. Medidas: 67,5 x 48 cm. Peso: 2.900 g.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3000-3400 Euros
Fin subasta 18 Jun 2020 17:54