AUCTIONS OF FURNITURE AND LAMPS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (39 lots on 4 page))

Next Page

Lot: 35186450
Pareja de ángeles decorativos, s. XX. Realizados en madera policromada. Medidas: 70 x 32 x 22 cm.

Next bid 650 Euros
Estimated Value 800-1000 Euros
Auction Ends 25 Jul 2019 18:03

Lot: 35186444
Pareja de columnas toscanas, s. XIX Realizadas en madera tallada, policromada y dorada con pan de oro.

Next bid 550 Euros
Estimated Value 1800-2000 Euros
Auction Ends 25 Jul 2019 18:07

Lot: 35047216
JOAN BUSQUETS I JANÉ (Barcelona, 1874 – 1949). Madera de nogal, hacia 1895. Medidas: 80 x 139 x 110 cm.

Next bid 800 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 29 JUL 2019 18:14
Page 1 (39 lots on 4 page))

Next Page