Mobiliario y lámparas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sillones Luis XVI del s. XVIII y un reposapiés del s. XX
Sillones Luis XVI del s. XVIII y un reposapiés del s. XX
Lote 35246019
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 15:13
Lámpara de sobremesa de la segunda mitad del s. XX
Lámpara de sobremesa de la segunda mitad del s. XX
Lote 35300662
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 15:47
Lámpara de sobremesa de estilo modernista, segunda mitad del s. XX
Lámpara de sobremesa de estilo modernista, segunda mitad del s. XX
Lote 35300630
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 15:51
Baúl de barco del s. XIX
Baúl de barco del s. XIX
Lote 35300703
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 15:57
Lámpara de sobremesa de la primera mitad del s. XX
Lámpara de sobremesa de la primera mitad del s. XX
Lote 35300598
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 16:00
Lámpara de pie, ca.1980's.
Lámpara de pie, ca.1980's.
Lote 35300601
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 16:01
Pareja de curiosas y raras sillas de diseño estilo Gaudiniano, ca. 1980.
Pareja de curiosas y raras sillas de diseño estilo Gaudiniano, ca. 1980.
Lote 35246850
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 16:35
Pere Cosp
Pere Cosp
Lote 35300792
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 16:43
Pere Cosp
Pere Cosp
Lote 35300791
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 Mar 2024 16:44
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Lote 35376062
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:19
Arqueta de mesa-joyero post-nazarí. España, s. XIX.
Arqueta de mesa-joyero post-nazarí. España, s. XIX.
Lote 35376060
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:25
Lámpara de techo de la primera mitad del s. XIX
Lámpara de techo de la primera mitad del s. XIX
Lote 35358642
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:27
Caja fuerte o de caudales claveteada del norte de Italia o Francia, ca. 1800
Caja fuerte o de caudales claveteada del norte de Italia o Francia, ca. 1800
Lote 35376061
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:31
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Lote 35358639
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:41
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Lote 35358636
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:43
Hornacina renacentista del s. XVI-XVII
Hornacina renacentista del s. XVI-XVII
Lote 35358628
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:49
Lámpara votiva, s. XVII.
Lámpara votiva, s. XVII.
Lote 35215749
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:55
Cómoda francesa Luis XV, s. XVIII
Cómoda francesa Luis XV, s. XVIII
Lote 35238691
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 14:59
Armario holandés del s. XVIII
Armario holandés del s. XVIII
Lote 35358464
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 15:11
Tresillo Jules Leleu
Tresillo Jules Leleu
Lote 35358462
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 15:21
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 15:27
Mesa estilo Boulle de época Napoleón III, ca. 1870
Mesa estilo Boulle de época Napoleón III, ca. 1870
Lote 35111510
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 15:29
Escritorio. Inglaterra, principios del s. XX.
Escritorio. Inglaterra, principios del s. XX.
Lote 35346184
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 15:31
Cómoda mallorquina del s. XIX
Cómoda mallorquina del s. XIX
Lote 35247267
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 11 Mar 2024 15:33

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.