Mobiliario y lámparas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Conjunto de sillería de estilo Isabelino; Cataluña, c. 1870.
Conjunto de sillería de estilo Isabelino; Cataluña, c. 1870.
Lote 35315815
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:03
Sillería isabelina; Cataluña, 1870.
Sillería isabelina; Cataluña, 1870.
Lote 35315819
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:04
Pareja de bergères de estilo Luis XV; años 50.
Pareja de bergères de estilo Luis XV; años 50.
Lote 35315814
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:05
Juego de tres mesas nido; Francia, c. 1950.
Juego de tres mesas nido; Francia, c. 1950.
Lote 35316043
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:16
Lámpara de sobremesa de la primera mitad del s. XX
Lámpara de sobremesa de la primera mitad del s. XX
Lote 35112742
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 16:41
Pareja de sillones estilo Luis XV, s. XIX
Pareja de sillones estilo Luis XV, s. XIX
Lote 35111683
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:36
Sillón de principios del s. XX
Sillón de principios del s. XX
Lote 35111686
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:39
Sillón estilo Luis XV, s. XIX
Sillón estilo Luis XV, s. XIX
Lote 35111680
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:42
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Lote 35239112
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:49
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Lote 35239111
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:50
Lámpara-farola de exterior, ca. 1970
Lámpara-farola de exterior, ca. 1970
Lote 35238641
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:52
Pareja de butacas. España, ca. 1900
Pareja de butacas. España, ca. 1900
Lote 35331580
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:53
Lámpara de pie del s. XX
Lámpara de pie del s. XX
Lote 35358226
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:00
Sillón noruego, s.XVIII.
Sillón noruego, s.XVIII.
Lote 35246027
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:08
Sillón estilo Regencia. Francia, s. XIX
Sillón estilo Regencia. Francia, s. XIX
Lote 35266098
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:09
Bergère estilo Luis XV de la segunda mitad del s. XIX
Bergère estilo Luis XV de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35266099
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 18:10
Pequeña lámpara de sobremesa Art Decó, años 40
Pequeña lámpara de sobremesa Art Decó, años 40
Lote 35302180
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:34
Escritorio sobre bufete de pie de puente; Méjico, segunda mitad del s. XVIII y posterior.
Escritorio sobre bufete de pie de puente; Méjico, segunda mitad del s. XVIII y posterior.
Lote 35316597
Próxima puja: 28.000 €
Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:17
Rigalt, Graell i Cia
Rigalt, Graell i Cia
Lote 35360241
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:19
Relicario; Norte de Italia, finales del s. XIX.
Relicario; Norte de Italia, finales del s. XIX.
Lote 35316604
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:25
Atribuido al taller Rigalt-Graell i Cia.
Atribuido al taller Rigalt-Graell i Cia.
Lote 35248754
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 12:37
Lámpara de mezquita; Siria o Egipto, s. XIX.
Lámpara de mezquita; Siria o Egipto, s. XIX.
Lote 35316599
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:03
Tabernáculo. España, s. XIX y posterior.
Tabernáculo. España, s. XIX y posterior.
Lote 35315558
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:59
Consola de estilo Isabelino; circa 1860.
Consola de estilo Isabelino; circa 1860.
Lote 35364152
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 14:33

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.