Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35297450
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:08
Apeles Mestres
Apeles Mestres
Lote 35301725
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:09
Camil Llimós
Camil Llimós
Lote 35247431
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:10
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35319942
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:11
Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35278850
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:13
Andrés Larraga
Andrés Larraga
Lote 35278851
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:14
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35222992
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:25
José Pinazo Martínez
José Pinazo Martínez
Lote 35315943
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:27
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35300748
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:28
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35222993
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:29
Escuela vienesa del s. XIX
Escuela vienesa del s. XIX
Lote 35278592
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:30
Trinidad Torre García
Trinidad Torre García
Lote 35300679
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:31
Nicanor Vázquez Ubach
Nicanor Vázquez Ubach
Lote 35218085
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:32
Escuela francesa de mediados del s. XIX
Escuela francesa de mediados del s. XIX
Lote 35250890
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:36
José Civil
José Civil
Lote 35298570
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 15:38
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248340
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:02
Escuela española de finales del s. XIX. Seguidor de Diego Velázquez.
Escuela española de finales del s. XIX. Seguidor de Diego Velázquez.
Lote 35320045
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:08
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35302221
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:15
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302222
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:18
Después de Guillaume Seignac
Después de Guillaume Seignac
Lote 35302233
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:25
Después de Manuel Benedito
Después de Manuel Benedito
Lote 35302239
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:29
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35302243
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:33
Miniatura española del s. XIX.
Miniatura española del s. XIX.
Lote 35320020
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:46
JOAN FUSTER BONNÍN
JOAN FUSTER BONNÍN
Lote 35111779
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 Aug 2024 16:48

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.