Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

José Navarro
José Navarro
Lote 35315299
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
Sebastián Gessa.
Sebastián Gessa.
Lote 35315296
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30
Francisco Pradilla
Francisco Pradilla
Lote 35315294
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:32
Joaquín Agrasot
Joaquín Agrasot
Lote 35194351
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.