Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Francisco Jover y Casanova
Francisco Jover y Casanova
Lote 35216695
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Guillaume Van Strydonck
Guillaume Van Strydonck
Lote 35248730
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ricardo Urgell
Ricardo Urgell
Lote 35248733
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
 Antonio Torres Fuster
Antonio Torres Fuster
Lote 35278845
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Alberto Pla Rubio
Alberto Pla Rubio
Lote 35116465
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Masriera
Josep Masriera
Lote 35145248
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35359788
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35278846
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Sala
Emilio Sala
Lote 35286551
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35114648
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35359839
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359840
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Angelo Zoffoli
Angelo Zoffoli
Lote 35358281
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.