Pintura Siglo XIX

Angelo Zoffili
Angelo Zoffili
Lote 35358282
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Angelo Zoffoli
Angelo Zoffoli
Lote 35358281
Próxima puja: 500 €
Sebastián Junyent
Sebastián Junyent
Lote 35278836
Próxima puja: 2.000 €
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35359897
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Manuel García Rodríguez
Manuel García Rodríguez
Lote 35359892
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:00
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359858
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:36
Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35346172
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:46
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359859
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:12