Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Julio Vila Prades
Julio Vila Prades
Lote 35308685
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Josef Thoma
Josef Thoma
Lote 35299948
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Francesc Gimeno
Francesc Gimeno
Lote 35358430
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Josep Armet
Josep Armet
Lote 35346204
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Julio Borrell Pla
Julio Borrell Pla
Lote 35248720
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela inglesa; finales del s. XIX.
Escuela inglesa; finales del s. XIX.
Lote 35315715
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Daniel Hernánez Morillo
Daniel Hernánez Morillo
Lote 35191784
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Louis Èmile Villa
Louis Èmile Villa
Lote 35191755
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Eugène Galien-Laloue
Eugène Galien-Laloue
Lote 35191761
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Henri Baptiste Lebasque
Henri Baptiste Lebasque
Lote 35191795
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Blanco Coris
José Blanco Coris
Lote 35316232
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Ricardo Balaca y Orejas-Canseco
Ricardo Balaca y Orejas-Canseco
Lote 35316393
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Emilio Ocón
Emilio Ocón
Lote 35316397
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Gonzalo Bilbao Martínez
Gonzalo Bilbao Martínez
Lote 35316394
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35316382
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Tapiró
José Tapiró
Lote 35316380
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Mariano Alonso Pérez
Mariano Alonso Pérez
Lote 35316374
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Masriera
José Masriera
Lote 35316375
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Ignacio Pinazo
Ignacio Pinazo
Lote 35360149
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Ignacio Pinazo
Ignacio Pinazo
Lote 35360148
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Posiblemente Ignacio Pinazo
Posiblemente Ignacio Pinazo
Lote 35360150
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35360151
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Joaquim Mir
Joaquim Mir
Lote 35360147
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela holandesa de la primera mitad del s. XIX
Escuela holandesa de la primera mitad del s. XIX
Lote 35359934
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.